Остановка покупок/продаж в 18-40

  • 273 Views
  • Последнее сообщение 15 мая 2016
asas posted this 26 апреля 2016

У мну перед вечерним клирингом робот заканчивает торговлю в 18-40 (торгую фортс)хотя данные поступают до 21-45, а зоны не закрываются и не открываются. Где копать?

tritolo posted this 15 мая 2016

Несколько дней назад я написал, что для полной автономии нужно ошибки сбрасывать перед торговлей (ночью после окончания торгов возникают ошибки красного цвета, которые сами не сбрасываются). В пятницу попробовал сбросить их вручную после начала торгов. Не помогает. Для их очистки нужно нажать на "Перезапустить робота" и он запускается уже без ошибок. Возможно-ли добавить  на вкладку с заданием временных зон торговли функцию задания времени (например 10:01) в которое будет эмулироваться нажатие на кнопку "Перезапустить робота"?

admin posted this 11 мая 2016

Здравствуйте.

Я сделаю возможность настраивать любые временные интервалы торговли (или блокировки). До вчерашнего дня плотно работал над адаптивным фильтром блокировки входа-выхода. Пока он тестируется, подчищу "хвосты" и через пару дней будет обновление, в которое войдет ограничение торговли по времени.

tritolo posted this 10 мая 2016

Добрый день

Можно туда-же добавить еще один фильтр? Ограничение торговли с 9:59 до 10:01 чтобы не нужно было робота каждый день вручную запускать с одновременной эмуляцией нажатия на кнопку "Очистить ошибки" сразу после окончания предторгового аукциона (т.е. в любой момент с 10:00 до 10:01).

asas posted this 28 апреля 2016

спасибо, буду подождать, только недолго если можно

admin posted this 28 апреля 2016

Сейчас, к сожалению, никак. Я вынесу тогда этот фильтр в отдельную настройку, но по умолчанию фильтр будет активным.

asas posted this 27 апреля 2016

можно как-то это отключить? торгую ликвидные инструменты всплески только увеличивают возможности

admin posted this 27 апреля 2016

Это сделано искусственно. В Арбитраж 2 действует фильтр, который останавливает торговлю в 18 : 38 и возобновляет ее в 19:01. Причина - часто зависали заявки из-за всплеска рынка.

asas posted this 27 апреля 2016

Уточнение

робот начинает игнорить инфу(засыпает) с 18-40 через клиринг до 19-01 (первую минуту после клира спит) не идет опрос цены, далее идет плановая работа без нарушений

admin posted this 26 апреля 2016

Можете отправить отчет об ошибке после 19:10, когда не открывается/закрывается?

Close