Насколько актуален вопрос о добавлении "скальперского привода" в Trade Help?

  • 533 Views
  • Последнее сообщение 10 августа 2016
Гаврилов Андрей posted this 25 июля 2016

Некоторые наши клиенты могут тратить больше время для работы на рынке и хотят за это получать больший процент прибыли. Мы опробовали идею "скальперского привода", предложенную Гавриловым Евгением, и результат нас приятно удивил (1-5% ежедневного дохода).Существует множество "скальперских стратегий", но без "привода" - быстродействующей программы, которая по одному клику мышки делает сделку, их реализация практически невозможна. Поэтому возникает вопрос:"Насколько актуальна данная тема?"

dron posted this 25 июля 2016

Тема актуальная но но надо больше сделок и статистики за месяц этих сделок и только после этого можно говарить а какихто процентах в день по сделкам а так пока это неопробовано и недостаточно реалистично и хорошо былобы статистику по сделкам за месяц увидеть по дням тогда будет ясно работает система или нет а пока это только слрвабудем ждать от вас реальных новостей

Гаврилов Андрей posted this 25 июля 2016

я говорю не о стратегии, а о "приводе", поэтому результатов не будет. (хотя , если будут желающие - покажем конкретные стратегии работы, даже сейчас) мой скайп: GAE2020

 

Прикрепленные файлы

Гаврилов Андрей posted this 25 июля 2016

Вот конкретные сделки по SIU6 на 12 :40 результат + 1,14%

nikolai posted this 25 июля 2016

Я бы так ответил Андрею: тема актуальная для тех, у кого  работа на фондовом рынке это не  просто способ получения дохода, но и хобби. Я знаю что среди наших пользователей  не мало  трейдеров,  которые относятся к фондовому рынку как искусству и месту, где творческое начало преобладает над экономическим расчетом.

Кроме того, это этот инструмент может выполнять и важную обучающую функцию. Метод три П (пол, палец, потолок) здесь не сработает. А вот если у пользователя баланс по такому варианту торговли положительный, значит он "понимает простую логику рынка". 

Наши программные продукты позволяют не только механически реализовывать принятый торговый план, но и управлять его реализацией. Предлагаемый скальперский привод как раз и позволит отработать  инструменты такого управления на выделенном для этого капитале. Вмешиваться же в работу робота, не представляя к каким последствиям это приведет, нельзя. 

Или это можно рассматривать как развлечение взамен традиционным стратегическим играм. Так как рискуешь своими деньгами, то действительно  думаешь  над стратегией, а не принимать решений типа "и так сойдет"

dron posted this 25 июля 2016

 Только после месяца теста по стратегии с скальперским стоканом чесно я вообще непрестовляю как оно работает ну ладно только после месяца стобильной работы можно говорить что это работает а пока Андрей надо все тестить и проверять я так думаю

Гаврилов Андрей posted this 25 июля 2016

в вопросе "всё тестить " есть сложности, т.к. подобные стратегии не формализованы (это скорее творчество), а следовательно тестировать очень проблематично.

Aleksandr posted this 25 июля 2016

Вопрос актуален, идея хорошая, т.к. позволит, во-первых, расширить набор используемых стратегий. Скальпинг не умер, даже ручной, возможности есть. Во-вторых, возможность быстро и удобно работать в стакане важна не только в скальпинге.

Евгений posted this 26 июля 2016

Идею поддерживаю обоими руками Дополнительные возможности - это всегда хорошо. И порой "руки чешутся", а скальпинг самое подходящее занятие. Единственная просьба поддержать хорошим методическим материалом, т.к. знания есть только в общих чертах.

DimaS posted this 27 июля 2016

Очень интересно - а привод уже готов ? Необходимо ли постоянное\ периодическое "присутствие", или с утра ориентиры ему поставили и вечером отключили?

admin posted this 27 июля 2016

Привод есть пока в виде отдельной программы (очень легкой). Я в ближайшее время внедрю этот инструмент в робота. Там нет никакой автоматизации, только определенным образом организованы элементы управления. Это как управление автомобилем, присутствие обязательно. Процесс затягивает.

DimaS posted this 28 июля 2016

Тогда ждём !

dron posted this 30 июля 2016

Может как нибуть видяшник на родном нам  ютубе выложите хотелось бы воочию поглядеть как в арбитраже привод работает по сделкам ☺

Vredina1 posted this 03 августа 2016

Скальперский привод это актуальная тема. Но конкуренция на этом рынке большая.

Чем ваш привод будет отличатся например от Qscalp?

admin posted this 03 августа 2016

Может как нибуть видяшник на родном нам  ютубе выложите хотелось бы воочию поглядеть как в арбитраже привод работает по сделкам

Привод только с одним инструментом работает. А по поводу видео, сегодня на тему привода будет вебинар в 18:00. Всех приглашаем.

Скальперский привод это актуальная тема. Но конкуренция на этом рынке большая.

Чем ваш привод будет отличатся например от Qscalp?

Мы не ставили задачу обойти конкурентов. Распространяем бесплатно и без ограничений в рамках робота TradeHelp. Наш привод пока очень прост и это его отличие. Обоснованием к его созданию была интеграция с роботом TradeHelp. Дело в том, что с Quik может работать только одна программа (через API), и приходилось включать либо TradeHelp, либо привод. К тому же если в роботе есть позиции по другим стратегиям, постоянно приходилось корректировать неучтенные лоты.

Сегодня к вебинару опубликуем обновление, где к стратегиям добавится TouchScalp, а Андрей Евгеньевич расскажет об особенностях его использования.

Скальперская торговля - это творческий процесс, но крайне опасный для новичков, поэтому следует им пользоваться осторожно.

Svaroge70 posted this 03 августа 2016

Можно ли посмотреть вебинар в записи? И если можно, то как?

admin posted this 04 августа 2016

admin posted this 04 августа 2016

Вчера сбой был какой-то на площадке вебинара. Демонстрация экрана на видео не записалась.

admin posted this 05 августа 2016

Сделал видео-инструкцию.

Svaroge70 posted this 10 августа 2016

Будет запись сегодняшнего вебинара по TouchScalp?

Close